Объем работ
Специалисты RiverAutoLab устранили вмятины на переднем бампере и задней двери Mercedes G-63 и сделали комплексную полировку кузова с последующим нанесением защитной керамики. Дополнительно была выполнена химчистка кожаного салона с использованием деликатной автохимии LeTech.
Комплекс работ для Mercedes составил:
- Подготовительные работы. Кузов автомобиля был очищен от загрязнений, следов битума и металлических вкраплений. На дверные ручки, уплотнители и шильдики наклеена лента для защиты от полирующих паст.
Выпрямление вмятин. Специалистам сервиса удалось устранить вмятины на задней двери и переднем бампере по технологии PDR, сохранив заводское ЛКП. Микроповреждения, образовавшиеся на лаке в момент формирования вмятин, легко удалились на этапе полировки. - Комплексная полировка кузова. Лакокрасочное покрытие было обработано пастами разной абразивности для устранения мелких дефектов (потертостей, царапин, трещин и микросколов) и усиления блеска.
Нанесение защитного керамического покрытия. После завершения полировки на ЛКП нанесли керамическое покрытие. Для защиты керамики на время полимеризации нанесен закрепляющий состав.
В завершении сделана частичная химчистка салона. Обивка кресел и кожные элементы деликатно очищены от загрязнений и неприятных запахов специализированной автохимией для кожи марки LeTech.